Уважаемый и горячо любимый читатель! Да-да, именно Вы. Как давно мы не виделись с Вами?!

Есть повод встретиться. С 15 по 31 мая в «Дни возвращенной книги» мы будем рады увидеть Вас и будем очень счастливы, если Вы вернете книги, взятые когда-то в библиотеке.

 От Вас – книги. От нас – искренняя радость и никаких штрафных санкций.«Дни возвращенной книги»

Екатерина Алексеевна Ануфриева,

заместитель генерального директора