Встречаемся 1 апреля в актовом зале библиотеки. И это не шутка.  

obarhitekture10425 1

Вас ждет открытый обстоятельный разговор с архитектором о том, что составляет саму суть его жизни и душу любого города - об архитектуре. О красоте, о вере, о дружбе, о хорошей литературе. И, конечно, о любви, на которой все держится. 

Внимание! Регистрация завершена.

Встреча называется «Об архитектуре не в шутку, а всерьез», но архитекторов без хорошего чувства юмора в природе не существует. А Ширяев – очень хороший архитектор. Вот и делайте выводы.

Подробнее о герое читайте здесь >>>>

Кстати, до 1 апреля его выставка в «Аквариуме» еще работает. Приходите, кто еще не был.  

Скучно – не будет.

Наталья Грищенко,

              Заведующая отделом литературы по культуре и искусству