Традиционная книжная выставка-ярмарка в рамках XX Международного книжного форума «Русский Запад» начнет работать завтра, в 10 утра, в «Аквариуме» и фойе 1 этажа.

В этом году ее участниками станут более двадцати издательств. Среди них и постоянные партнеры библиотеки, и те, кто приехал на Форум впервые. Для всех без исключения созданы комфортные рабочие условия.

knigajarmarka25

Почему вам обязательно нужно заглянуть на ярмарку?   

- Все книги будут продаваться по издательским ценам;

- Можно торговаться;

- Возможность пообщаться с любителями чтения на одном языке и обсудить актуальные проблемы;  

- Полная информация о книжных новинках с возможностью их приобретения;

- Издатели расскажут о новых трендах и помогут сориентироваться в море ежегодно издаваемых книг. Покупатели поделятся тем, что сейчас интересует читающую публику. 

- Познакомиться можно не только с книгами, но и с теми, кто их написал. И даже получить автографы.    

В программе «Русского Запада» предусмотрены презентации лучших издательских проектов издательств «Аквилегия-М», «Азбука-Атикус», «Графо», «ТриМАГ», «Самокат».      

Ждем вас на Форуме. Уже завтра!