Дорогие друзья, от всей души поздравляю с нашим главным праздником!

                                                                               День Победы - это наша общая радость и гордость. И боль по тем, кто не дожил до этого светлого дня.
80letpobedi0905 1 1

В память о наших героях мы должны сохранить мир, чтобы наша прекрасная страна была свободной и процветающей. И сегодня, как 80 лет назад, хочется сказать: «Да здравствует Победа!».

В этот день желаю вам только одного: Мира, Мира и еще раз Мира. Все остальное уже есть или обязательно будет.  

Лариса Егорова,   генеральный директор Псковской областной универсальной научной библиотеки имени В.Я.Курбатова