В фойе Псковской областной универсальной научной библиотеки открылась выставка работ Светланы Сизовой «Живу и радуюсь!».

В фойе Псковской областной универсальной научной библиотеки открылась выставка работ Светланы Сизовой «Живу и радуюсь!».

Название  для выставки Светлана выбрала не случайно. Так она говорит о себе: «Мне 65 лет. Закончила биофак пединститута. Ездила с мужем офицером по свету, работала где была возможность и училась. Последние 20 лет работала врачом-косметологом. Освоила профессию психокенизиолога. Занимаюсь биоэнергетикой.

Рисовала всегда. Но по- настоящему увлеклась этим занятием в студии «Акварель» под руководством Галины Дяок. Написала больше сотни картин и этюдов. Брала уроки у Эдуарда Шарипова. Бесконечно всем благодарна! Благодаря живописи  живу и радуюсь!»